| Bahan | Baja tahan karat/Aluminium/Tembaga/Besi/Baja karbon pegas ringan/Pati |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Anodizing, Nickel plated, zinc plated, polishing dll |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Baja Karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Pallet Collar |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Berlapis seng |
| Bahan | Baja tahan karat/Aluminium/Tembaga/Besi/Baja karbon pegas ringan/Pati |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Anodizing, Nickel plated, zinc plated, polishing dll |
| Sistem pengukuran | Inci |
|---|---|
| Tempat Asal | Hebei, Cina |
| brand name | ORIENS |
| Nomor Model | C-1 |
| Bahan | Logam, Baja |
| Bahan | Aluminium/baja karbon/baja pegas |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | Anodisasi |
| Toleransi | +/- 0,1 mm |
| Ketebalan Bahan | 0.01mm-10mm |
| Teknologi Produksi | Stamping, Membungkuk |
| Bahan | Baja Karbon 65Mn |
|---|---|
| lebar | 50 mm |
| Aplikasi | Peti Kayu, Pengiriman dan Paket |
| Ukuran | 35*63*71mm atau Sesuaikan |
| Selesaikan | Pelapisan Zn, Pelapisan Ni, Pelapisan Cr, Pelapisan timah, Pelapisan tembaga, Penyemprotan resin oks |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan industri, komersial, dan perumahan |
| Ukuran | Komponen Standar |
| Selesaikan | Lapisan bubuk, Baja mentah |
| cara pengolahan | Stamping, Bending, Laser Catching |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,05mm |
| Ukuran | Sesuai dengan ukuran gambar |
| Selesaikan | Poles, berlapis seng, berlapis nikel |
| cara pengolahan | Stamping, ditarik dalam |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon, kuningan |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |