| Bahan | Baja Tahan Karat, Baja Galvanis |
|---|---|
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| MOQ | 200 buah |
| Sedang mengemas | Karton |
| Aplikasi | Kait Pintu Kabinet Peralatan Mekanik |
| Nama produk | gesper sabuk pengaman mobil |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketebalan | 3mm |
| Waktu Pengiriman | Dikirim dalam 15 hari setelah pembayaran |
| Bahan | Paduan Aluminium, Baja karbon |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Besi |
|---|---|
| Tempat Asal | Hebei, Tiongkok |
| Brand name | Oriens |
| MOQ | 100 pcs |
| Sedang mengemas | Karton |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | Lapisan E Hitam |
| Sudut | 90° |
| Ketebalan | 1,5 mm |
| Teknologi Produksi | menginjak |
| Bahan | Tembaga, Besi, SINK, ALLOY, Baja tahan karat |
|---|---|
| Selesaikan | berlapis seng, Oksida Hitam, galvanis, pemolesan |
| Jenis | Hasp, Steel Latch |
| Tempat Asal | Beijing, Cina |
| brand name | ORIENS |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Pelapisan/pelapisan Seng |
| Penggunaan | Peti pengiriman/kotak kayu |
| Tempat asal | Beijing, Cina |
| Nama merek | None |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Nomor model | OEM |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan hitam |
| lebar | 35 mm |
| Ketebalan bahan | 1,5mm |
| Bahan | Baja tahan karat/Aluminium/Tembaga/Besi/Baja karbon pegas ringan/Pati |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Anodizing, Nickel plated, zinc plated, polishing dll |