| Aplikasi | Konstruksi Perumahan dan Komersial |
|---|---|
| sertifikasi | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Kompatibilitas | Kayu-ke-Kayu, Kayu-ke-Beton, Kayu-ke-Baja |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Daya tahan | Kuat |
| Aplikasi | Konstruksi Perumahan dan Komersial |
|---|---|
| sertifikasi | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Kompatibilitas | Kayu-ke-Kayu, Kayu-ke-Beton, Kayu-ke-Baja |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Daya tahan | Kuat |
| Aplikasi | Konstruksi Perumahan dan Komersial |
|---|---|
| sertifikasi | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Kompatibilitas | Kayu-ke-Kayu, Kayu-ke-Beton, Kayu-ke-Baja |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Daya tahan | Kuat |
| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, |
|---|---|
| Selesaikan | Pengelasan |
| cara pengolahan | Pemotongan laser, CNC |
| Jenis pengiriman | Udara, laut |
| Layanan | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |
| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |
| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |