| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Tempat Asal | Hebei, Cina |
|---|---|
| Merek | ORIEN |
| Bahan | SUS 304 Baja Tahan Karat |
| Aplikasi | Perangkat medis, makanan dan peralatan medis |
| Mengunci Beban | 180N- 1,9KN |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Polished, Galvanized, Powder coating, Electrophoretic coating |
| Bahan | Baja Karbon 65Mn |
|---|---|
| Aplikasi | peti kayu |
| Ukuran | Standar atau Sesuaikan |
| Selesaikan | Galvanis, Lapisan Serbuk |
| cara pengolahan | Pengolahan logam lembaran presisi |
| Jenis Penyesuaian | Baut |
|---|---|
| Aplikasi | Memegang dan Mengamankan |
| Selesaikan | Berlapis seng |
| Jenis Pegangan | Berbentuk U |
| Kapasitas beban | 100 Lb |
| Aplikasi | Konstruksi Perumahan dan Komersial |
|---|---|
| sertifikasi | ICC-ES, IAPMO, UL |
| Kompatibilitas | Kayu-ke-Kayu, Kayu-ke-Beton, Kayu-ke-Baja |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Daya tahan | Kuat |
| Nama Produk | Clip Kandang |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat, Aluminium, Baja karbon |
| Perawatan permukaan | Lukisan \ pelapis bubuk \ piring \ pemolesan |
| Proses | Stamping |
| Ukuran | Ukuran Khusus |
| Bahan | baja karbon |
|---|---|
| Aplikasi | Peti Kotak Kayu |
| proses | Stamping |
| Perawatan permukaan | Pelapisan E, pelapisan ZINC |
| Keuntungan | Dapat digunakan kembali |