| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |
| Aliran udara | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem HVAC, kipas industri, menara pendingin |
| Tahan korosi | Bagus sekali. |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketebalan film | aa 20 mm |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| cara pengolahan | pemotongan laser |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |