| Bahan | Baja Tahan Karat, Baja Karbon |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Selesaikan | Zinc plated, nikel plated |
| cara pengolahan | menggambar dalam |
| Jenis pengiriman | Pengiriman laut, pengiriman udara |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Otomotif, Elektronik, Mesin, dll. |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| cara pengolahan | Stamping, laser cating |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Dekorasi Kamar |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Zinc plating, anodizing, lapisan bubuk, krom plating, dll. |
| Kemasan rincian | Persyaratan Pelanggan |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,05mm |
| Ukuran | Sesuai dengan ukuran gambar |
| Selesaikan | Poles, berlapis seng, berlapis nikel |
| cara pengolahan | Stamping |
| Bahan | Aluminium paduan/Baja tahan karat/Besi/Tembaga/P |
|---|---|
| Proses | CNC Machining/Turning/Milling/Wire EDM/Laser cutting |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Peralatan | Mesin Pemotong Laser |
| Kata Kunci | Aluminium Cnc Milling Machining Service |
| Tempat asal | Beijing, Cina |
|---|---|
| Nama Item | Tanda Dekorasi Dinding Logam Desain Kustom |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Teknologi | Stamping+pengeboran+perakitan |
| Kemasan rincian | Persyaratan Pelanggan |
| Tempat asal | Beijing, Cina |
|---|---|
| Nomor model | Adat |
| Kemasan rincian | Persyaratan Pelanggan |
| Logo | Tersedia |
| Bahan | Kuningan,Aluminium,Baja tahan karat,Baja,Tembaga dll. |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Galvanis |
| Toleransi | +/- 0,05mm |
| Ketebalan bahan | 0,01mm-10mm |
| Teknologi produksi | Stamping, Membungkuk |