| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| cara pengolahan | Mesin CNC |
| Layanan | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| cara pengolahan | Mesin CNC |
| Jenis pengiriman | Transportasi udara, laut dan kereta api |
| Layanan | Disesuaikan |
| Bahan | Baja tahan karat, Aluminium, baja karbon |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,1 mm |
| Aplikasi | Industri |
| Ukuran | Menurut Gambar atau Sampel |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Nama produk | Bagian Pengecoran Khusus |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat, Aluminium, Seng, Kuningan, Tembaga |
| Pengolahan Permukaan | Ledakan pasir, Lapisan bubuk, Ledakan tembakan, Lapisan-E...... |
| Proses | Pengecoran + Pemesinan (jika Perlu) + Perawatan permukaan |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |